Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Wie können wir Ihnen weiterhelfen? Wenden Sie sich gerne direkt an Ihren Ansprechpartner.
Oder senden Sie Ihre Anfrage an info@wobatech.com.

Management

Martin Gallmann

Geschäftsführung Wobatech AG

+41 43 888 25 02
martin.gallmann@wobatech.com

Christian Kern

Geschäftsführung Wobatech GmbH

+49 7542 980 724 0
christian.kern@wobatech.com

Vertrieb & Marketing

Matthias Ebneter

Vertrieb Schweiz & International

+41 79 564 71 98
matthias.ebneter@wobatech.com

Stefan Holler

Vertrieb Deutschland & Österreich

+49 7542 980 724 11
stefan.holler@wobatech.com

Whit Whitman

Vertrieb Nordamerika

+1 617 352 2098
whit.whitman@wobatech.com

Sina Gallmann

Vertriebsinnendienst

+41 43 888 30 40
sina.gallmann@wobatech.com

Administration

Claudia Mazzoletti

Buchhaltung & Personal

+41 43 888 25 04
claudia.mazzoletti@wobatech.com

Denise Gallmann

Administration & Logistik Wobatech AG

+41 43 888 30 43
denise.gallmann@wobatech.com

Susanne Gaus

Administration Wobatech GmbH

+49 7542 980 724 20
susanne.gaus@wobatech.com

Projektmanagement

Bastian Reinhuber

Projektleitung

+49 7542 980 724 21
bastian.reinhuber@wobatech.com

Konstruktion & Engineering

Thomas Alpiger

Leitung Konstruktion & Engineering

+41 43 888 25 03
thomas.alpiger@wobatech.com

Fabian Bellmont

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 30 42
fabian.bellmont@wobatech.com

Joel Diggelmann

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 25 05
joel.diggelmann@wobatech.com

Jehona Sadiki

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 30 41
jehona.sadiki@wobatech.com

Philippe Lacher

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 30 44
philippe.lacher@wobatech.com

Patrick Seider

Konstruktion & Engineering

+49 7542 980 724 22
patrick.seider@wobatech.com

Forschung & Entwicklung

Renato Schaible

Forschung & Entwicklung

+41 43 888 25 09
renato.schaible@wobatech.com

Betriebsleitung & Produktion

Marcel Schai

Betriebsleitung

+41 43 888 25 08
marcel.schai@wobatech.com

Stefan Kuster

Produktionsleitung Schweiz

+41 43 888 25 07
stefan.kuster@wobatech.com

Nico Gschwind

Produktionsleitung Deutschland

+49 175 472 78 11
nico.gschwind@wobatech.com

Unsere Standorte

Wobatech AG

Vertrieb | Engineering | Produktion | Zentrallager

Sihleggstrasse 23 | Postfach 672
8832 Wollerau
Schweiz

+41 43 888 25 00
info@wobatech.ch

Wobatech GmbH

Internationaler Vertrieb | Projektplanung | Vorfertigung

Gustav-Rosenhauer-Straße 10+12
88069 Tettnang
Deutschland

+49 7542 980 72 40
info@wobatech.de

Wobatech Inc.

22 Boston Wharf Road
7th Floor
Boston, MA 2210
USA

+1 617 352 2098
us@wobatech.com