Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Wie können wir Ihnen weiterhelfen? Wenden Sie sich gerne direkt an Ihren Ansprechpartner.
Oder senden Sie Ihre Anfrage an info@wobatech.com.

Management

Martin Gallmann

Geschäftsführung Schweiz

+41 43 888 25 02
martin.gallmann@wobatech.com

Christian Kern

Geschäftsführung Deutschland

+49 7542 980 724 0
christian.kern@wobatech.com

Vertrieb & Marketing

Matthias Ebneter

Vertrieb Schweiz & International

+41 79 564 71 98
matthias.ebneter@wobatech.com

Stefan Holler

Vertrieb Deutschland & Österreich

+49 7542 980 724 11
stefan.holler@wobatech.com

Jessica Schumacher

Marketing & Kommunikation

+49 7542 980 724 13
jessica.schumacher@wobatech.com

Sina Gallmann

Vertriebsinnendienst

+41 43 888 30 40
sina.gallmann@wobatech.com

Administration

Claudia Mazzoletti

Buchhaltung & Personal

+41 43 888 25 04
claudia.mazzoletti@wobatech.com

Denise Gallmann

Administration Schweiz & Logistik

+41 43 888 30 43
denise.gallmann@wobatech.com

Susanne Gaus

Administration Deutschland

+49 7542 980 724 20
susanne.gaus@wobatech.com

Projektmanagement

Bastian Reinhuber

Projektleitung

+49 7542 980 724 21
bastian.reinhuber@wobatech.com

Konstruktion & Engineering

Thomas Alpiger

Leitung Konstruktion & Engineering

+41 43 888 25 03
thomas.alpiger@wobatech.com

Fabian Bellmont

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 30 42
fabian.bellmont@wobatech.com

Joel Diggelmann

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 25 05
joel.diggelmann@wobatech.com

Jehona Sadiki

Konstruktion & Engineering

+41 43 888 30 41
jehona.sadiki@wobatech.com

Patrick Seider

Konstruktion & Engineering

+49 7542 980 724 22
patrick.seider@wobatech.com

Betriebsleitung & Produktion

Marcel Schai

Betriebsleitung

+41 43 888 25 08
marcel.schai@wobatech.com

Stefan Kuster

Produktionsleitung

+41 43 888 25 07
stefan.kuster@wobatech.com

Unsere Standorte

Wobatech AG

Vertrieb | Engineering | Produktion | Zentrallager

Sihleggstrasse 23 | Postfach 672
8832 Wollerau
Schweiz

+41 43 888 25 00
info@wobatech.ch

Wobatech GmbH

Internationaler Vertrieb | Projektplanung | Vorfertigung

Gustav-Rosenhauer-Straße 10+12
88069 Tettnang
Deutschland

+49 7542 980 72 40
info@wobatech.de

Wobatech Inc.

c/o WG Service Partners LLC
100 Wall Street, 10th Floor
New York, NY 10005
USA

+41 79 564 71 98
us@wobatech.com